Программа инспекции государства флага Доминики

Программа инспекции государства флага была создана с целью оказания помощи судовладельцам и операторам в проведении ежегодной проверки соответствия имеющимся требованиям. Эта программа была разработана для обеспечения безопасной и надежной эксплуатации судов, и нам удалось максимально сократить количество недостатков и задержаний, полученных во время проверок государственного контроля порта. Программа включает в себя несколько типов проверок, которые необходимы для предотвращения, выявления и устранения любых проблем, связанных с безопасностью, безопасностью, охраной и защитой окружающей среды.

Программа не предназначена для замены освидетельствований с целью выдачи классификационных и конвенционных свидетельств. Такая деятельность будет по-прежнему осуществляться должным образом признанными организациями. Каждая инспекция преследует разные цели, но конечная цель состоит в том, чтобы помочь судовладельцу/оператору в соблюдении международных стандартов, предписанных множеством договоров и конвенций, таких как Конвенция об охране человеческой жизни на море (СОЛАС), Конвенция о предотвращении загрязнении моря (МАРПОЛ), Международная конвенция о стандартах подготовки, дипломирования моряков и несении вахты (ПДНВ) и Конвенция о труде в морском судоходстве (КТМС), а также национальные правила и требования, предписанные Администрацией. Основными целями программы являются оказание помощи владельцам и операторам в безопасном, эффективном и экономичном управлении своими судами.

В рамках постоянных усилий по достижению нашей цели по устранению недостатков и задержаний Доминика также разработала Программу предотвращения задержаний. Эта программа предполагает повседневный мониторинг работы наших судов и выявление судов, которые испытывают трудности с соблюдением обязательных требований. Эти суда включены в Программу предотвращения задержания, и владельцу и оператору оказывается дополнительная поддержка.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Понравилась статья?

Поделись на Facebook
Поделись в Twitter
Поделись в Контакте
Поделись в Телеграм

Комментарии